
Пришло время по упражняться с передней ходовой. После покупки было мной поменяно стойки стабилизатора и сайлентблоки переднего стабилизатора, но стук не прекратился только тише стал. Приподняв машину в гараже с каждой стороны (разгрузить рычаги и прочее, для проверки) было обнаружено что рулевые наконечники и шаровые вышли из строя. Через приложение Exist были заказаны рулевые наконечники и шаровые опоры. Все заказывал фирмы CTR. Разборка шла очень трудно так, как все откручивалось очень тяжело и через мат. Для выбивки шаровых пришлось снимать рычаги, но выбивались шаровые очень хорошо. Собиралось все очень хорошо и быстро так, как все болты смазывал и чистил их от ржавчины. Ну после меня ждал развал. Итог на кочках тишина, а в душе покой. Всем спасибо.
P.S. куплены были также и тяги но при разборке, и их проверки старые оказались в очень хорошем состоянии.










