На пробеге 82350 сгорел нафиг стартер… реально горел (были видны следы на нем), за два дня до поездки в Минск-Брест… за 1 км от дома… поменял на заранее купленный.
[361003C150 — Стартер]
На 85852 сломался регулятор тепло-холод с пассажирской стороны, заменил, и снова пассажиру стало тепло.
[97160-3K000 — Привод заслонки отопителя правый (тепло/холод)]
Вот сегодня еще на пробеге 90711 поменял втулки и стойки стабилизатора (перед и зад) — так хорошо стало, а то недавно появился какой-то глухой стук, после замены он исчез! Втулки были убитые, а вто стойки нормальные (только задняя одна вызывала подозрения), но махнули все.
[54813-3K100 — Втулка переднего стабилизатора, 55513-3K100 — Втулка стабилизатора заднего, 54830-3L000 — Стойка стабилизатора переднего, 55530-3K002- Стойка стабилизатора задней подвески]
В целом машина более чем радует!









