Всем привет. Настала пора очередного то .
Напомню ездию каждый день но очень мало .
На данный момент пробег состовляет

Запчасти на фото: 022002
Для очередного обслуживания куплено масло

Куплены фильтра масленный и салонный ман

Воздушный


Запчасти на фото: 1000075, 04E129620A




Все обслужено и проверено, свечи также были осмотрены все отлично менять не стал, хотя они куплены .
По тех части все отлично, супорта впоряде, колодки как новые, смазка направляющих на месте .
Крышка багажника не стучит там было все снято обслужено и забита смазка для супортов в упоры, делал все в том году, щас для проверки снял все отлично 👍
Всем ровных дорог ✊






Комментарии 9
Комментарий удалён
Да странные люди, такие обычно своими руками не делают совсем, только указывают на ошибки других 🤦♂️
Комментарий удалён
Ну я езжу 22 км на работу и 31 с работы. + отпуска, + по делам. За 3 года почти сотка)
На предыдущей машине за 3 года 87, хотя маршруты с тех пор поменялись
Да, я про Москву)
Комментарий удалён
В Москве не будет конских пробегов потому что средняя скорость движения низкая. Конские пробеги в Москве только у тех кто работает за рулём.
Комментарий удалён
Да город маленький 5 км и есть, по трассам я не передвигаюсь а в москву особенно . На отдых 🚂 но не за рулем, на то он и отдых чтоб отдыхать
Комментарий удалён
Повседневная машина но в пределах города . Для загородных поездок есть нивас
Парни записи делаю для себя и да в год я накатываю не более 3т.к
Мне не совсем понятно зачем было проводить ТО спустя 3 тыщ. км. после прошлого?
Видимо год прошел
Oliver-Twist
Мне не совсем понятно зачем было проводить ТО спустя 3 тыщ. км. после прошлого?
Тут есть кто и через 1т масло меняют в двигателе и через 5т в коробке.