
Всем доброго времени суток.
Речь пойдёт о девайсах в автомобиль
Так как я (как и все )пользуюсь телефоном в качестве навигатора, нужда была в держателе телефона, были успешно заказаны со всем известного сайта А л и эти самые держатели с гибким креплением, но была у меня одна мысля по поводу регистратора, так как я пока не хочу его покупать, есть под рукой старый телефон, а именно HTC 10, 4К видео снимает + у него есть в камере стабилизация не абы какая а самая ОПТИЧЕСКАЯ)))Че добру пропадать решил я, и вкорячил его не держатель и погнал колесить для пробы, но не тут то было, держатель оказался с не жестким креплением не работает(болтает его как при морской качке)поиски меня привили на торговую площадку и там я нашел с жестким креплением держатель Дефендер, приехал он ко мне за 299 рублей, качество исполнение его на высоте, пластик крепкий, то что мне нужно, повесил я его на стекло, вставил телефон и поехал тестировать, все отлично, видео пишет без качки .
Этот держатель можно на панель крепить, так типо клейкая площадка, у кого есть нужда в такой штуке рекомендую купить .
Всем добра.
Ссылка на держатель :www.ozon.ru/product/derzh…-650146681/?sh=b-4j5hvzFw










