Всем здрасти!
Как же давно меня тут не было. За это время и не только было много что сделано с Альмерой. Итак начинаем продолжать. Как то пришло время что застучала подвеска, осмотрев было принято поменять шаровые и сайлетблоки в рычагах. Шаровые оказались по ходу вскрытия нормальные, но заменил до кучи, сайлентблоки прошли около 50-55 тыс.км. и один большой уже развалился от слова совсем, на фото будет это видно, мелкие сайленты были живые. По этому купил такой же набор как и стоял.
Сайлентблок RBI N2432WS 2 шт. — 908 руб.
Сайлентблок RBI N2432WB 2 шт. — 908 руб.
Шаровые опоры CTR CB0314 2 шт. — 1854 руб.
Шаровые менял сам, не снимая рычага. Не торопясь на это ушло порядка 2 часов. Рычаги у меня стоят от дорестайлинга, по этому шаровые 38 мм.





Далее дело дошло до сайлетблоков. Пресса у меня нет, но тут ко мне обращается знакомый дядь Валера с просьбой заменить ему дома светильники потолочные. Как все прекрасно сошлось, Баш на Баш. Он мне прессует сайлентблоки, а я ему в это время меняют светильники.






После чего стуки в подвеске пропали, чему можно радоваться.
Всем добра! Продолжение следует…





