
Установка затянулась аж на месяц. то гайки пришлось вытачивать новые, то втулку новую точить, то резинки допом заказывать. скрипела как телега)
Сразу скажу, далеко не всем это надо, так как отрегулировать пол беды. а вот настроить чтоб правельно работала… раз 6 скидывал задние колеса и регулировал жесткость амортизаторов.
по итогу… жестко, стоят пружины на 12 и 10 кг. на грани переносимого так сказать))) буду менять, пока выбор, или 8-6 или 10-8 ( прихоть моей второй половинки)
Но, да же при таких жестких настройках, удовольствие от вождения огромное. я бы оставил и ездил так в сезон. зимой, все равно, обратно поменяю. жене жестко))), ехала, ехала и тут лежачий… сильно удивленное лицо с вопросом, что с машиной?) лежачих и правда, проезжать не быстрее 4 км/ч надо. сход-развал не делал, пока смотрю что нужно будет. развальные опоры выставил в 1.5 градуса.
если кому интересно как настраивать и регулировать койловеры, напишу. просто там много букв будет)








Комментарии 2
поверхность не ровная) по факту, перед ниже, зад чуть выше
Перед как то сильно задрат