Здравствуйте всем
Начинается и вторая проблема, только задней дверей, что за фигня происходит? Я ничего даже не сделал им плохо, видимо со мной решили сыграть злую шутку. Я вообще не понимаю, как открыть теперь её и ту водительскую дверь.
В ходе работы сломали и новую внутреннюю ручку, после чего купили другую внутреннюю ручку.


Сразу было понятно, что там всему конструкцию замков будет сломана и вообще хламину убита, у меня просто купить от всего этого, я даже хз, с чем это связано. Я максимум регулировал внутреннюю ручку дверей и после этого такая фигня пошла.


Так же думаю стоит покупать дверные обшивки вообще люксовые? Моим вообще "капец" пришёл






Комментарии 5
Ну неужели купил новый механизм… Я себе поставил от приоры, сразу с актуатором (фишку свою воткнул), главное грамотно настроить тяги, чтобы и усилия колоссальные не были и дверь легко закрывалась, а не с ноги.
И не забудь про смазку, силиконом не надо, грязь быстро налипает, обычным солидолом.
Я из тех пор не могу открыть водительскую дверь и заднюю дверь. Что за херня вообще?
Ну я заметил что ручки то свободно ходят когда пытаешься открыть, видимо дверь закрыта на "солдатик", т.к. наружная ручка и внутренняя идут по отдельным тягам и отдельным механизмам, может слетели тяги с личинки и "солдатика" запирания двери. Но самый лучший вариант взять телефон, включить фонарик, заснять и посмотреть что шевелится, а что нет и сразу поймешь почему так происходит.
Возможно еще такое что тяги слишком много выкручены и очень большой свободный ход
Ема, наконец-то открылась она, при этом пришлось снять заднюю дверь + болт крутили на замках с помощью молотка и отвертки
ппц, ну болт понятно, он по другому не откручивается, его ударной отверткой закручивают. Ну теперь точно нужно заняться механизмом замка двери и как раз дверь подрегулируешь.