15.07.2023г. в Воронежской области прошёл фестиваль " Эстетика". Я в прошлом году побывал на этом фестивале и не смотря на дождливую и холодную погоду мне оооячень понравилось мироприятие.
В этом году погода была, с тучками, не холодно не жарко, в общем хорошо.
Как мне показалось, в этом году было побольше участников и гостей, на фестивале.
Честно скажу, я отправлял заявку, на участие, но к сожолению, мою заявку отклонили. И я понимаю их политику.
Мне нужно много что сделать, что бы можно было приехать и поучаствовать, на Фесте🙃
Этот фест направлен больше на тюнинг, драйв и шум.






В целом поездка удалась, за исключением того, что у меня во время поездки на фестиваль Пробило прокладку ГБЦ.🥳
Но это уже совсем другая история
Всем буса!🤓🖖






























Комментарии 8
Самый лучший фестиваль, в планах выставляться в следующим году
Необходимо провести много работы, по благоустройству и улучшайзенгу.
Будет видно .
мы хотели поехать, да не получилось со временем. Спасибо за фото, хоть так посмотрел)
На Здоровье🙌
Здорово👍красивые машинки на шоу!
Поддерживаю 🙌На фестиваль много было классных проектов💪💪
Был там, весело)