
Всем. Привет, после клина компрессора кондиционера перебрал сам компрессор. Сказали надо мыть систему, за 25к. Вместо этого купил новый радиатор, трубки. Поехал заправлять кондиционер, сказали компрессор слабо давил, 7 бар. Что может быть? Компрессор умер? Задиров не было, стружки не было. Но и масла не было.





