Всём привет. Решил заменить топливный фильтр тк при покупке его ещё не менял, а прошло уже больше года. Фильтр взял фирмы Фильтрон. Замену описывать не вижу смысла, на драйве записей полно. Старый фильтр тоже оказался этой фирмы, на вид в нормальном состоянии. После замены прокачал с помощью vcds. В общем вот и всё пока. Всем ровных дорог.










Комментарии 7
Фильтрон я бы не ставил, тем более топливный, лучше докинуть и купить более менее получше
Все с фильтроном поекрасно))
Ну тогда извините 🤣
Вроде бы и каждый день катаюсь, а пробег маленький. Работа рядышком 😁
Странно 🤔, один я его каждую замену масла меняю ?) год кататься я бы не рискнул
У меня и масло раз в год выходит 7-8 т, км. Я не много катаюсь. У нас город маленький.
Load-ap
Странно 🤔, один я его каждую замену масла меняю ?) год кататься я бы не рискнул
Я тоже меняю раз в замену масла, топливо не особо а ремонт дорогой