
Купил запчасти записался в сервис все поменяли проверил передние стаканы все целое ржы нет, с следующей замены колодок куплю новые тормозные диски на WB заказал противоскрипную смазку и смазку для направляющих обслужили суппорта по рулежке разницы не заметил тормоза не скрипят, пытался настроить мульти руль но кнопки отзываются только на увеличение громкости, я так понял под рулевому шлейфу хана? Кто как лечил или только замена? Так же вопрос по магнитоле (Ти айс) при заднем ходе виснит камера а точнее рывками работает кто как лечил? Или есть какое то обнуление как на телефонах?
Купил железо на зиму, позже выложу фото диски оказались очень тяжёлые, резину возьму от Ниссана до катаю так сказать есть второй комплект зимней резины которая досталась от предыдущего хозяина





