Давненько я не выкладывал записи…
Всё дело в том что я уже 2ую неделю отдыхаю на озере иссык-куль)




Так не хочется отсюда уезжать)))
Словил гармонию с природой.
Говорить о прекрасности этого места можно бесконечно) но сейчас не об этом.
Нужно закончить проект и поэтому я возвращаюсь)
Какие работы были проведены:

Положил ковер

Далее я приступил к сборке торпедо
Были проклеены все стыки, все углы, было проклеено все что могло скрипеть — антискрипом МАДЕЛИН.
Доработка ПЕЧКИ.
Так же я проклеил все стыки печки и всю саму печку и смотал стыки армированным скотчем, все плотно прилегает и не будет пропускать воздух самое главное) зимы у нас суровые в Новосибирске 😀










Торпедо не вставала из за рулевой колонки, пришлось приобрести 2114 с регулировкой.

Перед отлетом на отдых я снял старый ДВС, прибрался в гараже и спокойно оставил Девять скучать в гараже😂




Да… коробка вся ссыться от испуга) по этому по приезду буду снимать коробку и перебирать.
В общем на этом пока что все) самое интересное впереди)
Работа с ДВС Самый ответственный момент) это мой первый собранный с 0 двигатель, по этому особенно ответственно буду подходить к этому делу.
В планах выйти на 150-160 сил атмосферных.





