
Добрый день уважаемые Доны!
Никогда не думал, что буду про это писать, но! Я поменял щетки дворников.
Гребут как бульдозер, мощно! С размахом! Правда дождя ещё не было)))
Ну а так писать больше не о чем. Лютый наматывает километры на свои колёсики.
Всем добра!





