Привет.
Ещё в августе на авторынке купил светодиодную лампочку в плафон

Поставил

Света после обычной нитевой лампочки реально прибавилось)))

Часть вторая))). Когда-то давным-давно утеплял крышу, тогда провел провода к задним пассажирским ручкам, поставил плафончики от Оки, и синие трехточечные светодиоды. Ночью красиво светился салон и сзади сидели синие пассажиры)))
Раз пошла такая пьянка, докупил 2 новых светодиода и в салон.

Теперь светло всем))

Задние люстры включаются встроенной кнопкой, справа от основной.

Долой осеннюю хандру!))
Пс. Ааа, забыл))). В пластиковую обшивку двери багажника давно врезал плафон от Газели, светодиод захерачил и туда))).

Но он работает только при включенных габаритах, а когда включаешь габариты, включается зуммер на открытую дверь))
Про свет пока всё))






Комментарии 8
в багажник родной не ставил еще плафончик, я покупал, там даже половина проводки есть уже
Ставил такую же лампочку, ничего не подсвечивает при выключении. Может, выключатель коротит слегка?
А что за доп.выключатель на плафоне?
Там над фоткой с этой кнопкой написано что за доп.выключатель))) Включает задние салонные с/диоды
Я со слабым подсвечиванием ночью с синими диодами тоже столкнулся)), причем заметил что когда приоткручиваешь винт в плафоне, последний приопускается и светодиод уже не подсвечивается.
Оказалось что в с обратной стороны плафона замыкает полоска с кузовом когда притягиваешь корпус винтом. Я подложил сверху кусочек изоленты и этот подсвечивающийся эффект больше не появлялся. ))
Не знал, надо будет проверить, может тоже где замыкает
Ну что замыкание есть, это точно.
У задних пассажиров прикольно получилось, тоже себе хочу, а то ночью приходится с фонариком лазить, если на заднем диване, что-то потерялось
Светят намного ярче, обычных лампочек, но есть один минус, в среднем положении выключателя, при закрытых дверях светодиоды слегка подсвечивают, приходится полностью выключать