

Сняли бампер полностью перекрас как положено убрали все косяки. Сделали все отлично нареканий нет, на совесть как говорится. Заодно покрасили и поставили новую заглушку орошайки оптики.


Также при снятии, сразу прочистили радиатор как не воспользоваться таким моментом, с химией как положено.



Дополнительно, ранее пришедшие запчасти установили, такие как накладка (черная) на багажник и сплиттер (карбон) на задний бампер, мне нравится как выглядит.







