Много вариантов как спрятать дырки от квадратного номера на багажнике. Поступил так, мне нравится. Грязь и ржавчина долой! Номер лег плотно на винты и не дребезжит! Практически дырки не видать! Всем ровных дорог и удачи!
Нет, не по каталогу, просто от Форда краска белая осталась и лак для ремонта сколов! Там любая белая подойдет, их немного видно! Можно просто лак для ногтей белый купить и подойдет!
Комментарии 16
Цвет по каталогу подбирали? Если да, то где?
Нет, не по каталогу, просто от Форда краска белая осталась и лак для ремонта сколов! Там любая белая подойдет, их немного видно! Можно просто лак для ногтей белый купить и подойдет!
Ищу каталог цветов Changan. Не знаете?
Просверлил с самого верха рамки отверстия и снизу. И прикрутил в штатные места.
👍🤔
Тоже вариант)
Главное увлечённое решение проблемы :)
Наши руки не для скуки))
😂😂😂
MOROZOVPavlic
Наши руки не для скуки))
Я думаю и на других цветах машин будет нормально. Это конечно кто не хочет заниматься проставками
Я взял переходник для заднего номера под китайца. Получилось что дырки закрыты переходником, а номер чуть ниже закрывает сам переходник
Я знаю про эти переходники, мне не нравится…
Понял)
MOROZOVPavlic
Я взял переходник для заднего номера под китайца. Получилось что дырки закрыты переходником, а номер чуть ниже закрывает сам переходник
У меня в планах поменять номер на мск, и квадратный сзади примерить!
Тоже хотел, Загорелся, но вид вообще не зашёл, кажется, что инородно и главное ниши под длинный номер оказываются на руже
Хочу примерить, может быть и не понравится, не на всех машинах квадрат смотрится