
Решил заглянуть как поживают поршни и сальники в супортах, разобрал 2е стороны грязь только начала образовываться на поршнях счистил растворителем без применения наждачной бумаги и полировки резинки все целые, собрал все обратно, эфективность немного появилась но не как хотелось, также как то после дождя начались на ходу просадки по свету до дома доехал и заглох, тестер показал 6 вольт на аккумуляторе, в ремонте приговорили диодный мост, подшипники и обмотку замакание межветковое, по цене вышло как купил контракт с разборки, сейчас полет нормальный катаеться машинка дальше






