
Всем доброго дня!
Парктроник ставил давно, поэтому просто зафиксирую данный факт.После покупки машины немного сложновато было рассчитывать габариты при парковке задним ходом(до этой был Мерседес 190, там габариты поменьше).
Дабы не подвергать себя лишним волнениям, а авто повреждениям начал выбирать парктроник.
Приоритетом было:надежный производитель, информативность, удобство крепления.
Остановился на Steelmate PTS400L5 Black avtozvuk.ua/info/56872
Плюсы:крепление на лобовое стекло(в районе зеркала заднего вида)
Визуальное отображение расстояния до препятствия в метрах.
Звуковое информирование до препятствия(озвучка на английском).
Установку делали на СТО(30$)
Со временем покрашу информационный блок в цвет обшивки салона.
Всем удачи и безопасной парковки!







