
Запись для себя.
Настало время очередного то для красной, в этот раз только замена масла в двигателе.
С прошлой замены она пробежала 8100км., так что с моточасами и состоянием старой жидкости — все в норме.
Залил снова Castrol 5w-30 LL так как красная работает на нем отлично и добавки за время пробега не потребовалось. (Залито 5 литров, Масло литрушки еще досанкционка, 4х литровая канистра турецкая, посмотрим как оно себя покажет. По цвету и запаху — одинаковые)
Также проверили полностью ходовую- замечаний нет.
Посмотрел снизу все агрегаты- чистенько, без подтеков и без запотеваний.
Что требует внимания- бачок охлаждающей жидкости, на нем появились следы растрескивания пластика- заказал новый на Алиэкспресс, жду когда приедет- поменяю.
Едем дальше.
Всем ровных дорог и приятной предпраздничной суеты!









