
Месяц мучали звуки или 1000км на холостом и на оборотах ниже 900, думал подшипники на гене но нет, мусор намотало не увидел все чисто, при включении кондиционера немного громче сразу на него думал как первая причина, но при разглядывание внимательно увидел что ремень стоит косо и сам шкиф как-то далеко от кожуха, так и нашел от куда шум, поменял легко хорошо что шкиф от 3s подошёл который в разборе лежит от рав4 сейчас полет отличный






