
Всём привет) Не спеша, практически вынужденно добавляю ещё одну интересную опцию в машину, для её установки потребуется немного поколдовать в подрулевом пространстве водителя и вот решил я снять пластик, разведать как там всё устроено у Туарега и обнаружил разъем в паралоне, явно он с завода не был никогда задействован, знаю что после 2004 были разъемы под ковром у водительского сидения, у меня там ничего нет, а тот что нашёл под рулём на него совсем не похож, стало очень интересно для чего он) Может кто знает? Подскажите)







Комментарии 4
Похоже что у вас рулевая колонка без электрорегулировки )
Да, механическая, но она и по комплектации такая) Этот штекер похож на штекер эл. Рулевой колонки?
Если на нем написано 1J0972772, то это именно он.
Корпус плоского разъема
БУ рулевой колонки с электр. приводом регулир. по высоте
4-штекерн
На фотке не видно, но судя по интернету выглядит он именно так, интересно, похоже нужно теперь ставить эл. Рулевую колонку, раз на заводе уже и штекер положили))