
Сегодня Лосяш встал на учет!)
Произошел забавный случай сегодня. Я заранее все подготовил, зарегестрировался через госуслуги, оплатил пошлины, проверил на всякий случай штрафы, все распечатал, сложил в папочку, взял отвертку для номеров, приехал своевременно. В зал зашел в 11:45, хотя очередь была на 12:1, получаю первый талон, распечатали заявление, поехал на площадку, все осмотрели, поставили печати и отправили получать второй талон на выдачу стс и номеров. Захожу значит в 13:10, беру талон (по регламенту 10-20 минут ждать), слышу в 13:30 свой номер, подхожу к окну и мне заявляют что я опоздал😂. Спрашиваю, как опоздал, только что вызвали и уже опоздал? мне говорит женщина что уже минут 10 ждет меня и моя очередь упала в архив. Я объясняю ей, что какое то недоразумение, только что на табло загорелся мой номер талона и прозвучал в громкоговоритель, и я сразу подошел к окну. На что она говорит ничего не знаю, вас вызывали ранее, ждите теперь когда обновится ваша очередь. Тут я понимаю, просидев до 13:45, что обновится она по всей видимости после обеда, а меня это в корень не устраивает, дела, время-деньги, ждать я не могу!
Иду к сотруднику который выдает талоны, кратко объясняю ситуацию, на что он вежливо отправляет меня к начальнику в кабинет. Прихожу к начальнику, подробно объясняю ситуацию, и даю понять что спешу, начальник с пониманием относится к ситуации, смотрит что то в монитор и говорит что бы я подошел сейчас в окно 16, попутно написал это на талончик с заявлением и поставил свою подпись. Время 13:50, бегу к этому окну с визой начальника, а меня там уже ждали с приветливой улыбкой, забирают документы и просят присесть в зале. в 13:59 отдают СТС-ку и просят забрать госзнаки и вернуться за остальными документами обратно. Бегу за знаками в конец коридора, отдаю СТС-ку, в которую даже не смотрел, серьезный дяденька открыл металический шкаф и начал искать номера, нашел, выдает, и тут я вижу циферки 131! Здорово думаю, 3 любимое число, да еще и "зеркалочка", случайность или комплемент от начальника МРЭО?)





