Привет человечки!
Прежде всего хочу поблагодарить вот этих ребят: Илью Ilya041 за наводку и Максима WhyMax за проделанную работу и подход!
Вчера вечером активировал оооочень актуальную функцию, особенно сейчас зимой-Дистанционный запуск (ERS), читаем в мануале, думаю у большинства есть на смартфонах😉, или на скрине ниже.



Данная функция есть не на всех машинах, но P3 60-ой серии, начиная с 2012 года, в большинстве случаев данной функцией располагали. Можно узнать по ВИН-номеру, и в последствии активировать, как мне это сделал Максим!

Пока активировали ERS, Макс спросил что еще хочу, и рассказал что он еще умеет. Я озвучил что в планах купить необходимые запчасти для установки и активации BLIS и Лимитера, а в мою сторону получил предложение установить RICA Stage 1 (кстати задумался, возможно по весне побалую себя этой тюнячкой). По окончанию работы, все проверили, пожали руки, и Максим мне сказал: "Купи кнопку, лимитер я тебе активировал, поставишь ее и все будет работать"-вот такой приятный бонус, за что отдельное спасибо!🤝

Теперь вот надо найти максимально вкусный вариант на данную запчасть 31334457, желательно новую или очень свежую б\у. (если кто заметит вкусные варианты, поделитесь пжлста!)
Сегодня утром опробовал столь ценное приобретение, запустил Лосяша из дома, предварительно в настройках My Car установил галочки, то что мне надо подогреть перед выездом, и смахнув подтаенный снег стеклоочистителями и выдвинулся в офис!
Всем тепла и добра!🤘





