
Поделюсь своим опытом применения данного продукта.
Приобрел с целью дополнительной защиты от износа, продления ресурса двигателя, и предупреждения появления расхода масла
Двигатель стал работать тише — шум от шестерен ГРМ (фишка 3s-fe) теперь почти не слышно, немного снизился расход топлива. По субъективным ощущениям двигатель стал более приемистый и эластичный. Более отзывчивая реакция на педаль газа, легче раскручивается.
расход топлива в городском режиме (до/после) 12/11.5л.
расход топлива по трассе (до/после) 10.5/10л.
На данный момент проехал чуть более 5ткм. Планирую дальнейшее использование данного препарата
Так же приобрел данный препарат для обработки трансмиссии, но еще не успел произвести обработку.
Планирую полную обработку второй машину двигатель/трансмиссия. Отзыв о применении в обязательном порядке!





