Свистит при запуске в мороз ниже -18 с покупки, тоесть с пробега условный Ноль. Сейчас пробег 162 тысячи почти, также свисти периодически. Пока полет нормальный, тьфу тьфу:) А так поздравляю с пробегом 100+. Как говорят мои друзья- Обкатку прошёл! ;)
Комментарии 6
Свистит при запуске в мороз ниже -18 с покупки, тоесть с пробега условный Ноль. Сейчас пробег 162 тысячи почти, также свисти периодически. Пока полет нормальный, тьфу тьфу:) А так поздравляю с пробегом 100+. Как говорят мои друзья- Обкатку прошёл! ;)
Если бы свист появлялся после минус 18, то может я бы ничего не делал, а то при слабом морозе уже свист, раздражало немного
Догоняю потихоньку ))) А зачем меняли ремни и ролики? Проблемы были? У нас же по регламенту 150 тыс.км.
На морозе появился свист, поэтому решил поменять натяжитель и ролик, а заодно и ремни
Ниже — 20ти при запуске тоже свистит, мастер сказал- по фиг.
У меня при минус 5 уже свистел, ролик сухой был