Купил в четырку ручку кпп в стиле весты спорт лайн, красная строчка+хром Заказывал в этот раз на Озоне, по качеству нормально, но строчка крайне кривая.Ручка вписалась но не хватает чехлов в таком же стиле
Удостоверение у тя по круче ручки😆😆😆 а так то мне вот честно не нравится она выше и как то х** знает не так выглядит как салон у нас не вписывается если только сидухи перешить еще как ни как
Я б тоже поставил с иномарки но сзади места сразу не будет а у меня малыши)) а так то каиф))в любом случае мы че то делаем стараемся и это охххх.))с новым годом!
Комментарии 4
Удостоверение у тя по круче ручки😆😆😆 а так то мне вот честно не нравится она выше и как то х** знает не так выглядит как салон у нас не вписывается если только сидухи перешить еще как ни как
На пропуск с универа корочку нацепил 😂
Сидухи хочу с иномарки какой-нибудь поставить, вид лучше будет)
Я б тоже поставил с иномарки но сзади места сразу не будет а у меня малыши)) а так то каиф))в любом случае мы че то делаем стараемся и это охххх.))с новым годом!
С новым годом!)