
Заметил что появилось маслянистое пятно в месте соприкосновения кардана с редуктором. Как раз планировал замену масла в заднем редукторе, думал и сальник заодно поменять. Купил оригинальный сальник около 10$, приехал в сервис, парни отговорили. Мол ничего критичного масло в уровне, покатайся понаблюдай, если будет течь то заменим. Говорят там ещё какой то специальный герметик есть на который ставится этот сальник. Поэтому, пока что, просто заменили масло. На заправку ушло примерно 1.3 литра.

Запчасти на фото: 082009007

Запчасти на фото: 91201R7L003






