У меня тоже была (да и осталась лежать) корзина DWC73 PHC Не встала. Делали в сервисе, сказали — не подошла по высоте лепестков, оставили старую. Диск DW73 подошел, а корзина нет.
значит они криворукие, это не автовазовская запчасть… тут не может быть по другому, а на вашей корзине лепестки просто изношены, вот и разница т.к. выжимной постоянно в работе т.е. касается корзины .
У меня тоже была (да и осталась лежать) корзина DWC73 PHC Не встала. Делали в сервисе, сказали — не подошла по высоте лепестков, оставили старую. Диск DW73 подошел, а корзина нет.
А лично себе менял сцепление корзина dwc73 подошла без проблем
Комментарии 17
Магнитолы нет штатной у вас?
Спрошу…
Рейку и Гур где брали?
В наличии всё у меня, пишите в личку
А корзина, корзина какая? Артикул, производитель?
А то у меня тут с корзиной некоторое непонимание произошло, пытаюсь разобраться.
Какое у вас не понимание?
У меня тоже была (да и осталась лежать) корзина DWC73 PHC
Не встала.
Делали в сервисе, сказали — не подошла по высоте лепестков, оставили старую. Диск DW73 подошел, а корзина нет.
такого не может быть
Увы, но я никак не мог сам присутствовать и проверить. Но не думаю, что меня обманули — зачем? Значит, что-то действительно пошло не так.
значит они криворукие, это не автовазовская запчасть… тут не может быть по другому, а на вашей корзине лепестки просто изношены, вот и разница т.к. выжимной постоянно в работе т.е. касается корзины .
Да может у него маховик не родной стоит
Вот не знаю, встречалась геморройная машина конструктор в Калуге, далее её судьбу не знаю
RUSLANIII
такого не может быть
Абсолютно согласен, скорее всего криворукие мастера.
Screwdriver78
У меня тоже была (да и осталась лежать) корзина DWC73 PHC
Не встала.
Делали в сервисе, сказали — не подошла по высоте лепестков, оставили старую. Диск DW73 подошел, а корзина нет.
А лично себе менял сцепление корзина dwc73 подошла без проблем
Screwdriver78
А корзина, корзина какая? Артикул, производитель?
А то у меня тут с корзиной некоторое непонимание произошло, пытаюсь разобраться.
DWC73 Valeo
Серьезный пробег. Сколько же все обошлось по нынешним временам?
Все по разному, цены на месте не стоят, и собиралось это под наличие не сразу
Приветствую!
Приехали и это хорошо.