В прошедшие длинные выходные вырвались за город к друзьям.
П.г.т. Козулька находится на запад от Красноярска в 100 км по Федеральной автомобильной дороге Р-255 "Сибирь". Домчались быстро, просидели аж до 4х утра, жена с собой взяла настольные игры и игральные карты. Очень хорошо и весело провели время и мы и дети, за одно отдохнули от городской суеты и Красноярского смога.
У друзей мы не были давненько, последний раз ездили ещё летом на 150ке. Раньше они работали по сменно, приходилось подстраиваться, выбирать выходные. Теперь как и мы работают по пятидневке. Так что в любые выходные можно сорваться.
Фото к сожалению особо нет, одно единственное возле их дома, машина чистая стараюсь чтобы такая была всегда, обычно мою раз в неделю, иногда чаще. А тут уже вторую неделю без мойки и чистая, погода пока позволяет.
Может показаться что снега много, но это для их района ещё очень мало, обычно в разы больше. В это время обычно снегом даже окна заметает у них.







Комментарии 7
Летом мою по мере того как запылится. Зимой — по мере того как загрязнится. Если мойка дома отключена из-за морозов, а на улице говногрязь, то приходится страдать, но смысла мыть не вижу — через несколько километров она станет такая же как была до мойки)
Летом мою примерно раз в две недели. Зимой один раз с ноября по февраль помыл) Морозы
А я мою утром, потом в тёплый бокс, просыхает к вечеру! Даже коврики ворсовые на батарее успевают просохнуть.
У меня столько времени нет) А детом я вообще на робомойке мою с сушкой. 7 минут и поехал
У меня тоже нет, каждый день в 7, а то и в 6 (как сегодня) на ногах. Домой поздно вечером. Вчера в 22.00 только зашёл. И так почти каждый день.
Пирожки там, на трассе возле Козульки, раньше очень вкусные продавали.😄
Мы обычно на обратном пути на выезде брали орешки кедровые, но в этот раз никого не было!