
Народ, всем привет.как вы поняли уже по заголовку речь пойдет про обслуживание моей тачки. К сожалению без номеров сегодня, так как заказывал в сервисе где и впоследствии и менялось все. Получается, что и пост то лично для себя получается…
Из проведенных работ получается 16 касарей только мастеру отдал.
9к-грм (комплект)сказали хороший.
4,3к-помпа
3,8к-термостат
Касарь за колодки, полторашка за шаровые, чего то за сальники распредов и заглушки…2к за антифриз(баклаха).
Общий ценник по деталью 26 касарей.
А к чему это все? Грм с покупки не менял. Да и не понятно кто его менял и когда. Двигатель был весь обоссан маслом и антифризом. Лилось из под термостата, и масло и фриз . Хорошо что наружу. Также сальники рв текли.
Осталось на лето переобуть. Там взял резину toyo. Но это в другой записи.
Спасибо, что читаете. И спасибо за лайки.
Всех обнял, засосал😁








