Всем привет! Пришло время переобуваться на лето. Но так как летняя резина у меня была очень старая (14года).

Решил я прикупить новую резину. Много было прочитано и просмотрено роликов на Ютюбе. Выбор пал на Yokohama BluEarth-Es 32.
Судя по отзывам очень хорошая резина.

Ну что же, резина новая, а диски умотаные.


Отдал диски в покраску. Прокатали, отпесочили, убрали бордюрку и покрасили. Дали гарантию два года!
Посмотрим как отходят.
Результат мне очень понравился. Остался очень доволен.






Вот так, немного обновил видок.
Всем удачи! Хорошего настроения!
Мирного неба! Полного бака! ✌️✌️✌️✌️





