При замене масла в двигателе обнаружил небольшое запотевание пыльника. Протёр.отмыл. через пару дней заглянул. Не показалось. Смазка присутствовала наруже. Махнул пыльник. Замена ламп стопсигнала. Сразу обе. Всё просто. Всем мира!