При вкл кондиционера не понятный толи свист толи скрежет.прибавляю обороты звук усиливается что это может быть куда смотреть что менять
Honda CR-V 2001, двигатель бензиновый 2.0 л, 147 л. с., полный привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Хабаровск
Honda CR-V, 1996
470 000 ₽

Киселёвск
Honda CR-V, 1996
160 000 ₽

Омск
Honda CR-V, 1996
367 000 ₽

Тольятти
Honda CR-V, 1996
330 000 ₽
Реклама


Комментарии 14
ну вот, ты ответил сам на свой вопрос
ремень скинь, и заведи машину .
дребезжит только когда кондей вкл как будто подшипник без смазки
контрактный компрессор не интересовался сколь стоит?
пока нет .ты сам не знаешь
1001zap
контрактный компрессор не интересовался сколь стоит?
надо точно определить причину
если только при включении кондея, то это муфта на кондицонере
дорогое удовольствие
скинь ремень и гоняй без кондиционера: )
жарко без кондея
Если скрип, то ремень скорее всего. У меня как-то умерли два ремня — сперва кондера, а потом и генератора. Заменил и все ОК. Как заглядываешь под капот, справа три ремешка — Это ГУР, кондер и генератор.
ремень/ролик. В ту сторону наверное…
ремни все новые
Подшипник тогда в районе компрессора, я полагаю