
Перешел на обычный натяжной ролик грм!
В планах снять турбину и почистить геометрию т.к. подклинивает актуатор и тачка едет не стабильно
Всем ровных дорог

Запчасти на фото: F234709





Перешел на обычный натяжной ролик грм!
В планах снять турбину и почистить геометрию т.к. подклинивает актуатор и тачка едет не стабильно
Всем ровных дорог









Комментарии 9
На рабочей машине снимал шланг с актуатора, ходит туда сюда вроде без заеданий. Но бывает моментами как будто подъедает, не охота лезть в турбу) хотя возможно нужно произвести ревизию шланжиков вакуума, а то была проблема что приговорил чуть ли не турбу а то и мотор, а в итоге просто шланг рассорился и слетел)
Я так понял у вас раньше был грм с гидронатяжителем? Если да то расскажите пожалуйста подробнее как поставить грм с обычным натяжительным роликом
Все верно
Купить
пластик 045109145H
Шпильку N10444702
Комплект грм CT1028WP5 -либо ему подобный
Спасибо, в закладки, к след замене грм все закуплю, мне эта система с гидронатяжителем не нравиться, я так полагаю что из-за этой системы у меня и прыгает туда сюда угол синхронизации…
T1ma0n
Я так понял у вас раньше был грм с гидронатяжителем? Если да то расскажите пожалуйста подробнее как поставить грм с обычным натяжительным роликом
Только вот забыли упомянуть что если не у резьбы в блоке надо будет Наре ать для паразитного ролика, у меня в бж есть где она должна быть.
У меня все было с резьбой
не вводите людей в заблуждение вы вкрутили не в ту резьбу ролик по заводскому он стоит ниже у вас нету там резьбы это видно у вас на фото, он вкручивается ниже фото прилогаю
Да ты прав, я не туда его прикрутил-чуть выше, но да ладно))) эти отверстия на одной линии по отношению к ремню по сути без разницы😀
у меня знакомый так уже конечно года 3 ездит, просто я показал как ставится по заводу почему то смещено.