На фото всё понятно!
Задний свет стал шикарный !
ага))
Кулибин, да и только!
Збс! )Такие же лежат и ждут монтажа.
спасибо!у меня друганы уже накупили и тоже почти везде заменили!
Вот это тема, Миш, поздравляю! Тоже закуплены еще зимой, все жду, пока перегорят родные (ТТТ).Влом снимать просто так задние фонари)))
я везде наставил!)))
Комментарии 7
Задний свет стал шикарный !
ага))
Кулибин, да и только!
Збс! )
Такие же лежат и ждут монтажа.
спасибо!у меня друганы уже накупили и тоже почти везде заменили!
Вот это тема, Миш, поздравляю! Тоже закуплены еще зимой, все жду, пока перегорят родные (ТТТ).
Влом снимать просто так задние фонари)))
я везде наставил!)))