Начало сильно бить в руль при торможении. Купил торм.диски в упаковке лада, колодки новые hi-q.
Приговорил пер.правый подшипник ступицы, съездил, купил, крафт, гайка обязательно новая.
Биение ушло, тормоза огонь, в салоне тишина (по меркам ижа)))
То, тормоза
Цена вопроса: 5 000 ₽
Пробег: 138 000 км
ИЖ 2126 2004, двигатель бензиновый 1.6 л, 74 л. с., задний привод, механическая коробка передач — визит на сервис
Машины в продаже

Ижевск
ИЖ 2126 Ода, 1998
260 000 ₽

Назарово
ИЖ 2126 Ода, 1997
45 000 ₽

Мытищи
ИЖ 2126 Ода, 1998
60 000 ₽

Томск
ИЖ 2126 Ода, 1998
220 000 ₽
Реклама
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться

