
Сердце автомобиля забилось! И это не может не радовать.
Сначала не было искры (ошибка 14), нет интернета, пришлось звонить товарищам для выяснения проблемы. Да, это я немного закосячил . Просто забыл прикрутить ECU к кузову, точнее не прикрутил, а так кинул его на пол.
Далее немного поразмыслив над происходящем, скоренько исправился и "сердечко" забилось можно сказать с пол пинка!
Видео запуска сниму на днях. Сегодня темно было, видно хреново. 🙂





