В один прекрасный день — ручник сказал мне " всё, я устал". Заказал новые тросики ручника и сразу новые колодки.


При вскрытии барабанов, я был глубоко удивлен, с 2013 года туда никто не лез. Все было в ржавчине и фрикционной пыле от колодок. Щеткой по металлу зачистил все от ржавчины, заодно заменил цилиндр тормозной, так как мой "сопливел".


Дошло дело до ручника, а именно тросов. Они конечно же оказались закисшими. Дабы чтобы не приключилась с новыми тросиками данная проблема — пролил их моторным маслом с помощью медицинского шприца. Всё собрал в обратной последовательности — ручник заработал, машина стала как в копанная и тормозить и стоять на ручнике.





