
В процессе окончательной сборки, приходится сразу устранять разные косяки. Типа реанимация приёмной трубы (штанов).
Всё раскрутил, разобрал, ну правда конечно не без помощи газовой горелки.
Гофры заменил на 3-х слойные, завтра поеду куплю какой нить утеплитель на авторынке и соберу обратно все термоэкраны.
Процесс идёт.








