
Приветствую всех!
Вот появилась минутка у товарища, сразу позвонил мне, я мигом к нему.Часа 1.5-2 и все готово (кроме втулок 😐). втулки поменяю когда будем скидывать(опускать) подрамник, для замены сальника, ну и что то с рейкой, может и ее коснется.Завтра планирую ехать на СТО, делать схождение 🙂






