В пятницу почти всем составом отправились на речку. Пиво, мясо… Все хорошо. Планировали не задерживаться долго тк выезжать планировали в субботу утром, но девочки решили продолжать со словами " Когда мы еще увидимся" И поехали к нам домой… Спать легли около часа ночи. Подъем в 5 утра и выехали в 6.дгнм ехать очень приятно. Я очень рад… Приехав в субботу вечером сразу спать, а в воскресенье сходили в музей оружия( фото особо не делали) и в "перевернутый дом" Вечером поездка в саларьево и супруга опять уезжает в Минск 😭😭😭… Начинаются трудовые будни. Эх… А теперь в общем о поездке. Выезжали ночью и очень много было обиженных леворядных с задней туман кой, ну прям очень. Моргаешь, а они тормозить спецом начинают. Это наверное самое негативное в этой поездке. Опель преодолел 7к километров по жаре без проблем))) главное вовремя обслуживание своих Орлов)))Пишу с опозданием, но ничего страшного 🤣


































