
всё о том же гудят провода
Всё того же ждут самолёты
Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнём пулемёта
Должен же растаять хоть кто-то
Скоро рассвет, выхода нет
Ключ поверни и полетели
Нужно писать в чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене
Выхода нет
Выхода нет
○Сплин-Выхода нет
Вот и ещё одна перевернутая страница, фломик ушёл, буду скучать, классная машина, все нравилось, но двигаемся дальше, с С класса, в D или E класс.Всех люблю, всем здоровья и благополучия





