Если это родной, или хотя бы тот, что стоял на авто, причем рабочей авто — то, возникает вопрос, как это мать его работало? Судя по фото, устало там все, как сказал Ельцин "Я устал, Я ухожу!" Тем не менее, теперь просто покрасить не получится в принципе😀 пока как минимум не разберешь его по кускам. А с другой стороны, повод его освежить, если конечно есть желания, возможности и время, ну и наличию необходимых комплектующих
Собственно говоря, родной, и видимо на столько родной, что не снимался с завода, хотя зачем😂 разминки и прочее комплектующие не найдешь . Живые, если только ходить как чайник по всяким магазинам с этой конструкцие и подбирать . как то так
Комментарии 21
Мой на 3102 клинил тоже, разбирал зачищал как мог и покрасил краской по ржавчине чёрного цвета 😉
на штоке привода от педали должна стоять резинка-гофра! без нее в салон зимой ой как дует, когда едешь!
Резинка эта есть новая, меня интересуют втулки пластиковые
я в этом году менял, на свой второй волге, у нас в продаже они есть!
А артикул есть?
www.avtoall.ru/vtulka_gaz…_pedali__oao_gaz_-135897/
И вообще у вас там разборки есть ((( я вот двери ищу, голые, без всего, но целые. Х. у мне а не двери,
Обещать не буду, по возможности ещё раз туда наведуюсь
Черный авантюрин газ 3110 😂
Эх, будут или белые или черные, но там есть новое заднее крыло на 3110-31105
Но к тебя они далеко от меня ( дилемма 😂
Транспортом, можно всегда отправить
Узнать сначало что и как
9TheGhostRider3
И вообще у вас там разборки есть ((( я вот двери ищу, голые, без всего, но целые. Х. у мне а не двери,
привет бро! тебе какие двери нужны и от какой волги?!
Привет. Все 4, 3110, черные.
есть бежевые с газ 3102 с\о еще советские 1990 года рождения
Вопрос в замках, ручках и комплектации, ну и цене
Bonfire037
есть бежевые с газ 3102 с\о еще советские 1990 года рождения
И состояние. Лучше а ЛС
Если это родной, или хотя бы тот, что стоял на авто, причем рабочей авто — то, возникает вопрос, как это мать его работало? Судя по фото, устало там все, как сказал Ельцин "Я устал, Я ухожу!" Тем не менее, теперь просто покрасить не получится в принципе😀 пока как минимум не разберешь его по кускам. А с другой стороны, повод его освежить, если конечно есть желания, возможности и время, ну и наличию необходимых комплектующих
Это стояло здесь, а из желания освежить снова начинается процесс восстановления
Собственно говоря, родной, и видимо на столько родной, что не снимался с завода, хотя зачем😂 разминки и прочее комплектующие не найдешь . Живые, если только ходить как чайник по всяким магазинам с этой конструкцие и подбирать . как то так