С Багушевска прикупили бумера…альбиносане знаю как он её назовёт, пока не на драйве, но скоро появится.
Взя
Купили под восстановление, убитую колхозную бэху!И первый ништяк оригинальные колпаки!
Желайте удачи, мы поехали восстанавливать!)