Это будет самая первая запись в бортжурнале, хотя уже давно хотел зарегистрироваться и вести блог )
Начнем, пожалуй, с этого. Примерно в 2021 году были приобретены фуллтапы RS-R Ti 2000 с заниженными пружинами (на мой взгляд очень мягкие, даже на самой жесткой настройке, но держак на трассе очень лютый. Повороты на 140 и выше заходит как вкопанная). Цена в тот момент на них была 20 000 руб, брал на разборке.




Установка, регулировка и всё остальное заняло порядка 3 часов. Регулируются по высоте и жесткости. На данный момент (с учетом КГ пружин и шумовиброизоляции в автомобиле) настройки стоят самые жесткие (24 прокрута) — дискомфорта не доставляет, практически )

Весной 2023 был ребилд колов (масло, пыльники, зачистка) — отдал порядка 20-25 тысяч рублей.





