
Заголовок говорит сам за себя — пришло время второго ТО в моих руках. Из-за отсутствия свободного времени не получается придерживаться плана по прохождению ТО со сроком 7 500км или 250 моточасов, но выходы за пределы небольшие.
Расходники:
• G S60 577 M4 EUR / VAG / Масло моторное — 5л
• G S60 577 M2 EUR / VAG / Масло моторное — 1л
• 05L 115 562 / VAG / Фильтр масляный — 1шт
• 06L 103 801 D / VAG / Сливная пробка — 1 шт
• 8T0 127 401 A / VAG / Фильтр топливный — 1шт
• 4M0 819 439 B / VAG / Фильтр салонный — 1шт
• C16018 / MANN / Фильтр воздушный — 1шт
Расходники 20 100р, работы в клубном сервисе 2000р.
Для истории после прошлого ТО сбросил долгосрочный одометр. Сейчас показатели вот такие:
• Средний расход — 6,8л/100км (исключительно городской режим)
• Моточасов — 279:07 ч
• Средняя скорость — 30 км/ч
• Пробег — 8488,9 км





