
Сделал 0 ТО, был ряд нюансов, о которых писал в предыдущем посте. Все поправили, кроме стука, так как не удалось его услышать, хотя машину оставлял на сутки. Так что буду наблюдать, вчера и сегодня стука тоже не было…
Руль стоял криво из-за сход-развала. Фары настроили, стало значительно лучше.
Дополнительно поставил алюм.защиту, с ней тоже появился нюанс, затянуто на совесть, но все равно есть от неё шум, как бы резонирует с высокими оборотами… Похоже надо делать виброизоляцию.

Запчасти на фото: 363386







