Продолжение о наблюдениях за первый месяц и 2200 км пробега.
В прошлом посту оговори про расход, антикор, колёса, промокоды, РКПП, ЭПТС, подкрылки, каталоги, нестыковки в руководстве и мелочевки. #3.1 Первый месяц владения
Продолжим.
11. Мультимедиа, экраны
-За всё время произошло 2 глюка. Один раз, на 4 день владения и первую поездку на работу оба экрана просто перезагрузились на ходу, к этому я был готов, сильно не удивился.
-Второй раз случился недавно, произошло зависание. Повис сначала экран с приборкой, после того как я зачем-то листнул вниз, чтобы на нем открылась штатная навигация (естественно, она мне не была нужна, просто захотелось посмотреть). Второй экран с яндекс навигатором и яндекс музыкой работал нормально, показывал скорость, маршрут, музыка играла. Продолжалось это до тех пор, пока я не решил проверить, а сможет ли сейчас переключиться режим вождения и крутанул шайбу. Режим не переключился (по крайней мере мне об этом не сообщили), а экран повис. М.б. совпадение, м.б. повис он раньше, а я не заметил. Разница между зависанием первого и второго экрана примерно 5 минут. Музыка продолжала играть. Хотел записать видео на будущее как доеду, но минут через 10 экраны отвисли, экран мультимедиа попробовал перезагрузиться, но застрял на приветствии. Дальнейшее зажатие кнопки питания мультимедиа на 10 сек перезагрузило оба экрана и все стало нормально. Больше подобных глюков не повторялось.
12. Беспроводная зарядка
-Телефон Xiaomi 13 постоянно перегревается на беспроводной зарядке, о чем сообщает на экране мультимедиа. При этом мультимедиа вроде как начинает подтупливать, но сильных глюков не наблюдалось. Видел пост о том, что нужно открыть клапан в подлокотнике для охлаждения, вроде как там один воздуховод и тогда телефон начнет обдуваться, не начал. Отверстия в беспроводной зарядке для обдува есть, но потока воздуха я не чувствую.
13. Руль
-Руль симпатичный, функциональный. Мне немного не хватает вылета, хотелось бы чуть ближе к себе пододвинуть, при том, что сижу я не полулёжа.
-Кнопка «звездочка» на руле. Это отдельный вид искусства. Зачем она там? А производитель и сам не в курсе, поэтому дает возможность пользователю самому выбрать из неимоверных ТРЁХ пунктов! Можно сделать так чтобы, нажав на нее менялся источник звука (радио, мультимедиа, флешка наверное), очень удобно, особенно если вспомнить, что рядом с ней кнопка «Mode» делает то же самое. Второй вариант называется «оборудование», выбор которого просо уводит на экран, где отображается подключенный мой телефон, очень полезно. Третий вариант сделать её кнопкой «назад», выбрал этот вариант, естественно не пользуюсь, не понятно зачем оно. Может быть конечно в будущем дадут возможность на нее поставить любую функцию, ждем.
14. Сиденья
-Много читал про то, что сиденья не удобные, короткие, мне так не показалось. Обычные сиденья.
-Память сиденья водителя. Вот с ней не понятно, при настройке на экране мультимедиа вылетает предложение запомнить положение в один из трёх слотов, но не запоминает, хоть и говорит, что запомнил. Вроде можно еще через кнопку «М» это сделать, пока не разбирался за ненадобностью.
-Комфортная посадка. Функция, которая отводит кресло при открытии двери. Иногда не возвращает кресло в исходное положение. По ощущениям не возвращает оно его тогда, когда дверь не захлопывается с первого раза и открывается повторно (передние двери нужно отрегулировать).
-Вентиляция, просто замечательная вещь, очень рад что она есть.)))
15. Звук
-Как звучат динамики мне понравилось, естественно после настройки эквалайзера. Сначала звук был очень плоский, пресет «Рок» сделал его сильно лучше.
16. Адаптивный круиз
-Хочется прокатиться куда-нибудь на дальняк и испытать его в полном объёме. Пока пробовал небольшими участками на М12. Прикольно, понравилось. Но заметил нелогичность работы. Когда после поворота или удаления впереди идущей машины скорость оказывается ниже установленной на немыслимые 2-3 км/ч, коробка включает 6 передачу, чтобы быстрее разогнаться и через пару секунд возвращает 7 передачу. Что мешает разогнать эти 2-3 км/ч на 7 передаче?
17. Панорама
-Хотел я комплектацию именно с ней, да это прихоть, да это опция не самая полезная, но очень нравится. Если бы взял без нее жалел бы потом. Так что я доволен. Естественно, как и у всех поскрипывает, помог графитовый карандаш, но до первой мойки, потом опять начала. В дожди и влажную погоду не скрепит. На зиму промажу силиконом, уже до весны явно люк открываться не будет.
18. Android Auto
— Очень удобная вещь. Телефон подключается сам по воздуху. За месяц было 2 глюка с подключением, втыкание провода всё решило. Пользуюсь Яндекс навигатором и музыкой.
— Хотелось завести Youtube, поставил FermataAuto на телефон с помощью какого-то хитрого инсталлятора (KingInstaller), но оказалось, что на Android 14 такие фокусы не проходят и нужен root, но пока делать не хочу, пока подумаю, понаблюдаю.
19. Камеры 360
— Оказались очень полезной вещью, особенно пока не привык к габаритам (прошлая машина была на пол метра короче).
20. Тормоза
— Много читал на драйве, что тормоза слабые, но мне вполне хватает. Останавливается предсказуемо. Оттормаживаться в пол со 100 км/ч не пробовал.
21. Глушитель
— Китайцы все-таки смогли попасть концом выхлопной трубы в дефлектор бампера! Ура! Но только на переднем приводе, на полном не получилось, нужен еще один рестайлинг.
-У меня передний привод и в связи с вышеупомянутым вопрос кто-нибудь присматривал насадки на выхлоп, чтобы красиво вывести его в дефлектор бампера, м.б. даже раздвоенную сделать.
22. Дворники
-Странно работает датчик дождя. Как регулируется интенсивность я не понял, крутил её в оба крайних положения, но ничего не менялось. При том что на одной выбранной интенсивности дворники могут и сильно частить, капель почти нет, а трут без остановки, так и наоборот собрать прям много воды на стекле прежде чем смахнуть ее.
23. Шум
— На скорости авто довольно шумное, шум в основном колесный, то ли резина такая, то ли восхитительные подкрылки и надо искать и ставить с шумкой.
24. Задние двери
-Заметил, что пластик под стеклом на задних дверях жесткий, а на передних мягкий, полагаю, что расчет на то, что при покупке все в основном щупают материалы впереди.
-Огорчило отсутствие атмосферной подсветки в задних дверях, выглядит из-за этого как-то незакончено.
На этом, пожалуй, закончу, вроде все основные наблюдения за месяц, получилось как-то скомкано и неупорядоченно. Всем прочитавшим спасибо.






Комментарии 18
Где-то попадалась инфа про регулировки сидения, что не надо запоминать через мультимедиа. Смысл в том, что на мультимедиа — это для ключа, два ключа и в них можно зашить положения кресла, пока глубоко не разбирался в этом. А вот на двери через кнопку "М" и 1, 2, 3 сохраняются как раз положения кресла, которые нужны. Сам по началу тыкал и туда и сюда и ни как не мог понять почему работает не предсказуемо, в итоге вроде настроилось на двери и теперь норм, а в мультимедиа не трогаю 🙂
"Третий вариант сделать её кнопкой «назад», выбрал этот вариант, естественно не пользуюсь, не понятно зачем оно."
Я тоже установил этот вариант. Полностью согласен, что два остальных полностью нулевые. Этот использую для быстрого выхода из АА.
"Много читал про то, что сиденья не удобные"
Сиденья стали лучше, боковая поддержка теперь ощущается, в прошке её не было.
" Вроде можно еще через кнопку «М» это сделать, пока не разбирался за ненадобностью."
1. Автомобиль заведён.
2. Настраиваешь сиденье и зеркала заднего вида.
3. Нажимаешь кнопку "М" на несколько секунд до звукового сигнала. (около 2-3 сек)
4. Зажимаешь любую нужную тебе цифру до звукового сигнала. (около 5 сек)
"Комфортная посадка"
Отключил её нафиг вместе со старт-стоп.
"Как регулируется интенсивность я не понял, крутил её в оба крайних положения, но ничего не менялось. "
На правом рычаге, на ближнем к рулевой рейке крутился выставляешь чувствительность, на экране капельки отображаются. 1 капля — самый чёрствый режим, 4 капли — импатия на макс.
"Шум
— На скорости авто довольно шумное, шум в основном колесный, то ли резина такая, "
Резина — по крайне мере на полноприводной версии — ГОРАЗДО. ГОРАЗДО. ГОРАЗДО тише чем Прощай молодость (ЧаоЯнг) на прошке. Но я пишу про городские режиме, трассу авто ещё не нюхало :-( А жуть как хочется.
Спасибо, попробую настроить память))
А резина у Вас какая? У меня Atlas A51 вроде так ее зовут.
Cooper evolution ctt
Temayes
Спасибо, попробую настроить память))
А резина у Вас какая? У меня Atlas A51 вроде так ее зовут.
Если получится настроить память и она не будет скидываться на следущий же день — дайте знать пожалуйста. Уже что только не перепробовал у себя на рестайлинге — ничего не помогает. Говорят что это массовая проблема и дилеры даже не в курсе как её решить.
Дошли руки проверить предложенный метод настройки памяти, все работает. Настроил вчера утром, вечером садясь в машину проверил, сбив положение сиденья в рандомное место, все вернуло как нужно. Перепроверил сегодня утром, все работает.
В режиме авто на стеклоочистителях я как понял, принцип как на тойоте, начался дождь включаешь «авто», переводишь рычажок в минимальную, так он запоминает «обычное» количество воды на лобовом стекле, для повышения чувствительности при движении по дороге, увеличиваешь колесико вверх, после тойоты алгоритм автоматической очистки стекла довольно понятно, но что там что здесь ловит иногда глюки.
минимальная чувствительность это много или мало капель?
1 капля
1 капля или наоборот самое большое деление на ручке?
1 капля — это наименее чувствительный алгоритм работы. Включается реже всего и на наибольшее кол-во осадков. У меня сейчас на 3/4 стоит
Дворники вроде как обучаемые по -дурацки. Вычитал где-то на драйве.
Когда стоит режим автомат, то при переключении вниз, они обучаются тому что то количество воды на датчике и есть требуемое для очищения.
То есть если вдруг решил в разные моменты дождя и кол-ва капель вниз дернуть переключатель, то они разное кол-во капель запомнят и по разному будут отрабатывать.
Я не знал этого и иногда сам держал переключатель вниз, когда мне казалось, что пора убрать воду. И у меня он то начинал молотить, то прекращал работать.
Теперь не трогаю сам переключатель и все предсказуемо.
Ну либо я ошибаюсь.
Не понял ничего, что нужно сделать, чтоб нормально работало.
Andrey1794
Дворники вроде как обучаемые по -дурацки. Вычитал где-то на драйве.
Когда стоит режим автомат, то при переключении вниз, они обучаются тому что то количество воды на датчике и есть требуемое для очищения.
То есть если вдруг решил в разные моменты дождя и кол-ва капель вниз дернуть переключатель, то они разное кол-во капель запомнят и по разному будут отрабатывать.
Я не знал этого и иногда сам держал переключатель вниз, когда мне казалось, что пора убрать воду. И у меня он то начинал молотить, то прекращал работать.
Теперь не трогаю сам переключатель и все предсказуемо.
Ну либо я ошибаюсь.
вообще не понял) но интересно)))
Я на всё это могу написать, что мы как потребители начали борзеть в плане "то да то это" всегда нас чего-то не устраивает. Просто нужно — ездить))) И не париться по мелочам.
Мне в общем автомобиль нравится, за рулём я кайфую))) Тут хотелось обсудить и обратить внимание на мелкие недочеты, многие из которых явно можно исправить програмно (например дворники, круиз с его включением 6 на 2 секунды и т.д.)
Да и в повисших экранах не вижу ничего страшного, если это конечно не будет ежедневным перфомансом.
Оба поста в том числе для себя, чтобы привести все мысли в кучу, ну и может кому полезной инфа будет.
JeanPaul-Marat
Я на всё это могу написать, что мы как потребители начали борзеть в плане "то да то это" всегда нас чего-то не устраивает. Просто нужно — ездить))) И не париться по мелочам.
Стоимость товара автоматически повышает требования к нему. Это нормально. Может лет через пять привыкнем к таким ценам, тогда все эти мелочи будут восприниматься проще.
JeanPaul-Marat
Я на всё это могу написать, что мы как потребители начали борзеть в плане "то да то это" всегда нас чего-то не устраивает. Просто нужно — ездить))) И не париться по мелочам.
китайцы нас испортили — это факт. беда для них в том, что со временем всё сложнее будет держать заданный уровень и темп развития.