
Моя эпопея с заменой терморезистора результата не дала. Три терморезистора и один резистор постоянного сопротивления показали, что глючит где то внутри машины. Коннекторы к BSI я прочистил все кроме одного — не смог его вынуть из-за неудобного расположения. Но в любом случае они были чистые и намёков на подтеки не было. www.drive2.ru/l/677628192638374596/
Вставил вместо терморезистора регулятор сопротивления 0-10кОм. Плавно вращая ручку можно добиться любого показания на табло.
Для чего я это сделал, а не просто забил на глюки — отключение кондиционера в неподходящее время.
Например, на улице +30, а термометр показывает +12 — кондей работает в пол силы и в салоне жарко.
А если термометр вдруг покажет -5, то кондей отключается совсем.
Или ещё, на улице +18, а термометр покажет +30, как результат кондей работает на полную и печкой его "успокоить" не получается — в салоне либо жара на Hi, либо мороз на +27.
Так же появился дополнительный плюс. Можно выставить 0С и тогда кондей не будет самовключаться при установке климата на Lo.





