Взял попробовать 15 колеса, очень понравилось. Спасибо за Роналы kaddett1986
Снял губу Zender и временно подкинул сток GSi
И сделали с guttar очень крутые фотографии.
Смотрите, ставте лайки, репосты, компосты и вот это вот все)




















Взял попробовать 15 колеса, очень понравилось. Спасибо за Роналы kaddett1986
Снял губу Zender и временно подкинул сток GSi
И сделали с guttar очень крутые фотографии.
Смотрите, ставте лайки, репосты, компосты и вот это вот все)
























Комментарии 54
Моей первой машиной был седан Кадетт 1.6 в комплектации Тиффани, а о красном трехдверном GSI я в те времена мечтал, вот о таком)
🔥
Не привычно)
Ля какая пиндатая лялька)))
только скажи, где их взять!
если бы обстановка не была такой напряженной продал бы тебе
Та да.
Я в Киеве заказывал раньше, но один амморт почему то быстро вышел из строя, пришлось палку обратно вкорячить
А капот не выпучивало по зазорам?
нет, там давление амморта расчитано, и все четко закрывается.
У меня в БЖ есть запись фото.
Друган ставил от лады 12шки, вот они выпучивали уголки капота у лобового.
От 12 самые жёсткие, там дверь тяжёлая. Вот таблица, вдруг пригодится
На счёт твоих дорог не знаю я на 16 чувствовал вполне комфортно на кадете а палка это как кочерга надо выкинуть и поставить это
с таким мотором надо 17-тые будет вообще ракета. все хорошо но палку выкинь пожалуйста. спасибо за фото.
Мотору ладно, а шасси. Мне больше понравилось как едет в целом и управляется на 15. На моих 16 мне очень тяжело ездить по нашим дорогам. А с палкой что не так
Дисочки как у меня! Зачёт! Вид имеет 100%👍👍👍
С правой фарой нужно что то делать.
А что с ней?
На 2-й фото посмотри. Желтит и более мутнее.
Это свет так отразился на фотке. Вот например
На 5 фото машина полностью в тени и эта разность опять есть
🦾
Ауфф, какая сочная ягода!
👍🔥
Все бы отлично, если бы не узкие фото =)
Потрясающе!
просто секас !
в тени лучше всего фото получились
Огонь бл!
Шикарный КЕД, эти диски ему ОЧЕНЬ идут!
Ляля 😎
Эх…мои любимые)
www.drive2.ru/r/opel/astra/582109/
а диски случайно не с этого авто?
Да, это именно они )
Очень радует что такие ништяки разошлись по своим ребятам
и за 8 лет они не стали хуже, что тоже радует!
жаль они не стояли у тебя на винтаже
Резина уже немного задубела, а так как новые) Да, на винтаже тоже было бы хорошо
Классные диски 👍. Вот бы такие на Нексию раздобыть😐
Год назад как раз такие отправлял
Какая цена за такие диски?
У вас малина в гараже стоит или на улице? 🤔
Машина когда как. Когда на улице, то почти всегда под камерами +секретки) Диски что то около 500$ были врое
Под камерами значит. Хотите меня совсем без таких колес оставить😐😜
😝
90 штук🤦🏻♂️www.avito.ru/velsk/zapcha…id&utm_source=soc_sharing
Стоят кстати тоже на кадете)
Судя по фото, да. На Кадете стоят.
Vladuxa147
90 штук🤦🏻♂️www.avito.ru/velsk/zapcha…id&utm_source=soc_sharing
Покурил в сторонке 😮💨
Vladuxa147
Классные диски 👍. Вот бы такие на Нексию раздобыть😐
Я продаю!
За 90 которые на Авито? 🤔
Ну да
Видел. В закладки себе сохранил. Жду😐
Чего?
Когда подешевеют до 50-60 тысяч. А то я так на лето без Сликов останусь на Гранту🤦🏻♂️. За полтинничег было б не плохо такие колеса урвать😏
К сожалению такого точно не будет)
😪это очень печально. Но вдруг негде будет хронить вам их. Я возьму эту ношу на себя, на передержку✌️. 90 штук(хоть и деревянных) боюсь не потяну🤦🏻♂️